Купить земельный участок в Омске

Средняя цена 668 571 ₽ (20 656 ₽/м²)
Дата
1 из 10
домс. Иртыш, ул. Ленина, 139
Омская обл, р-н. Черлакский
1 250 000 ₽
26 596 ₽/м²
Пл.дома: 47.0 м²
этажей: 1
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 5.0 сот.
Ищете собственный домик подальше от городского шума? Представляем ваше будущее жилье в живописном селе Иртыш, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РЕНЕССАНС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 10
дачадп. сдт Звездочка (ЛАО)
р-н. Ленинский
СНТ «Звёздочка»
890 000 ₽
178 000 ₽/сот.
Пл.дома: 20.0 м²
этажей: 1
материал: блочный
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 5.0 сот.
Продается дача с домом и посадками в СНТ Звёздочка, 22 аллея, уч 619, c кад. номером: 55:36:200303:152 Ухоженный …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РЕНЕССАНС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 8
дачадп. сдт Весна (САО)
р-н. Советский
СНТ «Весна»
190 000 ₽
31 667 ₽/сот.
Пл.дома: 5.0 м²
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 6.0 сот.
Перед вами уникальная возможность обзавестись идеальным местечком для отдыха и выращивания вкуснейших плодов всего …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РЕНЕССАНС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 12
дачадп. сдт Рассвет (САО)
р-н. Советский
СНТ «Рассвет»
710 000 ₽
118 333 ₽/сот.
Пл.дома: 20.0 м²
этажей: 1
материал: брус
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 6.0 сот.
Продается ухоженный, плодоносящий дачный участок в СНТ Рассвет, Таврический район, Омская область. Участок …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РЕНЕССАНС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 12
з.участокдп. сдт Аэрофлот (КАО)
р-н. Кировский
СНТ «Аэрофлот»
320 000 ₽
40 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 8.0 сот.
Продается земельный участок для дачи или постройки жилого или дачного дома. По адресу можно происаться. 8 соток в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РЕНЕССАНС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 3
з.участокпер. 1-й Украинский, 39
р-н. Ленинский
970 000 ₽
323 333 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 3.0 сот.
Продается земельный участок в черте города Омска по адресу: пер. 1-й Украинский, д. 1. 39. Участок расположен в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РЕНЕССАНС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 4
з.участокс. Надеждино
Омская обл, р-н. Омский
350 000 ₽
35 000 ₽/сот.
Пл.участка: 10.0 сот.
Предлагаем вашему вниманию десять отличных земельных участков по привлекательной цене, идеально подходящих для …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РЕНЕССАНС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 7 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением