Купить земельный участок в Омске

Средняя цена 5 262 615 ₽ (48 501 ₽/м²)
Дата
1 из 18
домдп. сдт Заветы Мичурина (ЛАО)
р-н. Ленинский
СНТ «Заветы Мичурина»
800 000 ₽
29 630 ₽/м²
Пл.дома: 27.0 м²
этажей: 1
материал: брус
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 6.0 сот.
Предлагаем к продаже дом и земельный участок в СТ Заветы Мичурина (пос. Дальний). Дом деревянный теплый, 2015 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено день назад
1 из 9
домул. Комсомольская 10-я
р-н. Ленинский/Порт-артур
7 200 000 ₽
57 785 ₽/м²
Пл.дома: 124.6 м²
этажей: 2
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 4.7 сот.
Компания Омск Риэлт предлагает вниманию уютный 2-этажный благоустроенный дом, расположенный в мкр. Порт-Артур, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 8
домул. 3-я Ледорезная
р-н. Советский
12 500 000 ₽
160 462 ₽/м²
Пл.дома: 77.9 м²
этажей: 1
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 3.7 сот.
Компания Омск Риэлт предлагает на чистой продаже частный дом в центре города в мкр. Городок Водников. Дом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено день назад
1 из 29
домдп. сдт Загородное (ЦАО1)
р-н. Центральный
СНТ «Загородное»
4 790 000 ₽
52 637 ₽/м²
Пл.дома: 91.0 м²
этажей: 2
материал: брус
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 5.5 сот.
Предлагаем к продаже ухоженный дом в экологически благоприятном районе - СНТ Загородный. Земельный участок в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 14 дней назад
Обновлено день назад
1 из 8
домул. 18-я Северная
р-н. Центральный
4 950 000 ₽
67 808 ₽/м²
Пл.дома: 73.0 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 5.0 сот.
Компания Омск Риэлт предлагает к продаже дом и земельный участок в р-не. ул. Орджоникидзе. На участке в 5 соток …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено день назад
1 из 22
домул. 12-я Амурская
р-н. Центральный
6 250 000 ₽
83 112 ₽/м²
Пл.дома: 75.2 м²
этажей: 1
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 4.0 сот.
Компания Омск Риэлт предлагает Вашему вниманию отдельностоящий дом, расположенный по улице 12-я Амурская. Дом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 12 часов назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 16
домг. Тара, ул. Заливинская
Омская обл, р-н. Тарский
4 950 000 ₽
48 529 ₽/м²
Пл.дома: 102.0 м²
этажей: 1
материал: брус
эл.снабжение
канализация
Пл.участка: 10.8 сот.
Компания Омск Риэлт предлагает к продаже частный дом в г. Тара. Дом брусовой, теплый, 2013 года постройки, обшит …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено день назад
1 из 20
домс. Замелетеновка, ул. Северная
Омская обл, р-н. Любинский
5 900 000 ₽
53 931 ₽/м²
Пл.дома: 109.4 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 34.2 сот.
Компания Омск Риэлт предлагает Вашему вниманию кирпичный дом, расположенный в селе Замелетеновка, Любинского …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено день назад
1 из 14
домс. Звонарев Кут, ул. Фридриха Энгельса
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
5 950 000 ₽
53 315 ₽/м²
Пл.дома: 111.6 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 20.0 сот.
Агентство недвижимости Омск Риэлт предлагает к продаже дом с участком в с. Звонарев Кут, 30 км от города по …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 13
дачадп. сдт Птицевод-2 (ЛАО)
р-н. Ленинский
СНТ «Птицевод-2»
1 049 000 ₽
95 364 ₽/сот.
Пл.дома: 45.0 м²
этажей: 2
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 11.0 сот.
Предлагаем к продаже дачу, расположенную недалеко от мкр. Московка в СТ Птицевод-2. Дача продается с двумя …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 2
з.участок
р-н. Ленинский
900 000 ₽
112 500 ₽/сот.
Пл.участка: 8.0 сот.
Продается земельный участок площадью 8 соток в Ленинском АО г. Омска, недалеко от пос. Светлый. Асфальтированная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 4
з.участокул. 3-я Ледорезная
р-н. Советский
12 500 000 ₽
3 378 378 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 3.7 сот.
участок под строительство в самом центре города Омска, недалеко от берега Иртыша
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 15 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 6
з.участокс. Андреевка
Омская обл, р-н. Омский
675 000 ₽
84 375 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 8.0 сот.
Продается земельный участок площадью 8 соток в с. Андреевка, расстояние от города -15 км через Амур. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСК РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением