Купить земельный участок в Омске

Средняя цена 2 933 333 ₽ (28 613 ₽/м²)
Дата
1 из 11
домс. Некрасовка, ул. Советская, 46
Омская обл, р-н. Кормиловский
1 000 000 ₽
9 132 ₽/м²
Пл.дома: 109.5 м²
этажей: 1
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 31.0 сот.
Продам дом на земле. Дом частично благоустроен (отопление газовое, вода- колодец во дворе, выгреба нет), 1965 …
Галина Перевалкина
Агентство недвижимости
ИП ПЕРЕВАЛКИНА Г.С.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 15 дней назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 6
домс. Новоселье, ул. Первомайская, 44
Омская обл, р-н. Кормиловский
1 100 000 ₽
27 027 ₽/м²
Пл.дома: 40.7 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 23.0 сот.
Продам отдельно стоящий двухкомнатный дом в с. Новоселье Кормиловского района Омской области. Дом 1979 года …
Галина Перевалкина
Агентство недвижимости
ИП ПЕРЕВАЛКИНА Г.С.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 14
домрп. Кормиловка, ул. Маяковского, 10
Омская обл, р-н. Кормиловский
2 500 000 ₽
52 632 ₽/м²
Пл.дома: 47.5 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 9.0 сот.
Продам отдельно стоящий дом в р.п. Кормиловка Омской области (50 км. от г. Омска). Дом расположен на улице …
Галина Перевалкина
Агентство недвижимости
ИП ПЕРЕВАЛКИНА Г.С.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 20
домрп. Кормиловка, ул. Горького, 94
Омская обл, р-н. Кормиловский
3 000 000 ₽
73 710 ₽/м²
Пл.дома: 40.7 м²
этажей: 1
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 10.0 сот.
Галина Перевалкина
Агентство недвижимости
ИП ПЕРЕВАЛКИНА Г.С.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 21 день назад
1 из 22
домд. Немировка, ул. Советская, 18
Омская обл, р-н. Кормиловский
3 000 000 ₽
8 333 ₽/м²
Пл.дома: 360.0 м²
этажей: 2
эл.снабжение
Пл.участка: 19.0 сот.
Продам отдельно стоящий, двухэтажный дом в д. Немировка. Дом 360 кв.м., 2025 года постройки, не окончено …
Галина Перевалкина
Агентство недвижимости
ИП ПЕРЕВАЛКИНА Г.С.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 12
домрп. Кормиловка, ул. Калинина, 15
Омская обл, р-н. Кормиловский
3 200 000 ₽
39 024 ₽/м²
Пл.дома: 82.0 м²
этажей: 1
материал: брус
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Галина Перевалкина
Агентство недвижимости
ИП ПЕРЕВАЛКИНА Г.С.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 13
домрп. Кормиловка, ул. Энтузиастов
Омская обл, р-н. Кормиловский
6 000 000 ₽
20 906 ₽/м²
Пл.дома: 287.0 м²
этажей: 2
материал: блочный
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 12.0 сот.
Срочно продам отдельно стоящий, двухэтажный дом (с мансардой) в р.п. Кормиловка по ул. Энтузиастов. Дом 290 …
Галина Перевалкина
Агентство недвижимости
ИП ПЕРЕВАЛКИНА Г.С.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 14
домрп. Кормиловка, ул. Фрунзе, 58
Омская обл, р-н. Кормиловский
6 200 000 ₽
24 574 ₽/м²
Пл.дома: 252.3 м²
этажей: 2
материал: брус
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 11.5 сот.
Прoдам двухэтажный дом мансардного типа 252,3 кв.м. Дом находится в р.п. Кормиловка Омской области на улице …
Галина Перевалкина
Агентство недвижимости
ИП ПЕРЕВАЛКИНА Г.С.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 26
домрп. Кормиловка, ул. Гагарина, 12
Омская обл, р-н. Кормиловский
7 500 000 ₽
88 028 ₽/м²
Пл.дома: 85.2 м²
этажей: 1
материал: брус
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 7.0 сот.
Галина Перевалкина
Агентство недвижимости
ИП ПЕРЕВАЛКИНА Г.С.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 2
з.участокрп. Кормиловка, ул. Молодежная, 5
Омская обл, р-н. Кормиловский
400 000 ₽
42 105 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 9.5 сот.
Продам земельный участок под строительство дома, площадь 9,5 соток. Земельный участок находится в р.п. …
Галина Перевалкина
Агентство недвижимости
ИП ПЕРЕВАЛКИНА Г.С.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 2
з.участокрп. Кормиловка, ул. Фрунзе, 123
Омская обл, р-н. Кормиловский
650 000 ₽
65 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Продам земельный участок под строительство дома, площадь 10 соток. Земельный участок находится в р.п. …
Галина Перевалкина
Агентство недвижимости
ИП ПЕРЕВАЛКИНА Г.С.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 часов назад
Обновлено час назад
1 из 2
з.участокд. Никитино, ул. Дачная
Омская обл, р-н. Кормиловский
650 000 ₽
11 017 ₽/сот.
Пл.участка: 59.0 сот.
Земля под ИЖС
Продам 2 земельных участка в д. Никитино, Кормиловского района Омской области, площадь участков 3200 кв.м. и …
Галина Перевалкина
Агентство недвижимости
ИП ПЕРЕВАЛКИНА Г.С.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 17 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением