Купить земельный участок в Омске

Средняя цена 3 927 500 ₽ (73 954 ₽/м²)
Дата
1 из 32
домул. Троицкая
р-н. Кировский
5 900 000 ₽
89 394 ₽/м²
Пл.дома: 66.0 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
Пл.участка: 6.0 сот.
Три комнаты — пространство для всей семьи. Можно обустроить детскую, гостиную и спальню или организовать …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РУБЛЕВКА 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 17
домтер. ГСК Восток-16 (ОАО)
р-н. Октябрьский
СНТ «Восток»
4 600 000 ₽
115 000 ₽/м²
Пл.дома: 40.0 м²
этажей: 1
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 5.0 сот.
Продается уютный модульный домик, куплен один год назад. Совсем новый дом площадью 40 м², построенный в 2025 году. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РУБЛЕВКА 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 9
домдп. сдт Ромашка (ЦАО1)
р-н. Центральный
СНТ «Ромашка ТСН»
1 700 000 ₽
85 000 ₽/м²
Пл.дома: 20.0 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 5.3 сот.
Продается уютный кирпичный дом площадью 20 кв.м на участке СНТ. Дом одноэтажный с косметическим ремонтом, внутри …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РУБЛЕВКА 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 17
домул. 3-я Амурская, 34
р-н. Центральный
3 300 000 ₽
63 462 ₽/м²
Пл.дома: 52.0 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 3.4 сот.
''Предлагается к продаже уютный кирпичный дом площадью 50 кв.м. В доме выполнен обычный ремонт, полы деревянные, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РУБЛЕВКА 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 часов назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 17
домул. Барнаульская, 62А
р-н. Центральный
3 650 000 ₽
73 000 ₽/м²
Пл.дома: 50.0 м²
этажей: 1
материал: брус
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 5.0 сот.
Продается хороший дом . В доме центральное водоснабжение и канализация.Окна ПВХ. В доме косметический ремонт, на …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РУБЛЕВКА 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 14
домд. Крушановка, ул. 30 лет Целины
Омская обл, р-н. Шербакульский
600 000 ₽
7 692 ₽/м²
Пл.дома: 78.0 м²
этажей: 1
материал: брус
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 2.0 сот.
Продается уютный дом из бревна с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение включает в себя четыре комнаты, что …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РУБЛЕВКА 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 20
домс. Березовка, пер. Комсомольский 2-й, 5
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
10 320 000 ₽
73 714 ₽/м²
Пл.дома: 140.0 м²
этажей: 2
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 47.0 сот.
Двухэтажный кирпичный дом, с ремонтом. Комфортный для проживания. На территории баня, хоз.блок, беседка с …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РУБЛЕВКА 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 17
дачадп. сдт Виктория (ЦАО1)
р-н. Центральный
СНТ «Виктория ТСН»
1 350 000 ₽
225 000 ₽/сот.
Пл.дома: 16.0 м²
этажей: 1
материал: брус
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 6.0 сот.
Дача готовая под строительство дома. Дом - статус жилого, договор на подключение газа уже оформлен, будут …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РУБЛЕВКА 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено 2 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением