Купить земельный участок в Омске

Средняя цена 2 414 000 ₽ (49 686 ₽/м²)
Дата
1 из 26
домдп. сдт Колос-2 (ЦАО2)
р-н. Центральный
СНТ «Колос-2»
1 680 000 ₽
42 424 ₽/м²
Пл.дома: 39.6 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 7.6 сот.
Добротный дом 39,6 кв.м. без учёта большой веранды) с пропиской в Центральном АО. Это вариант : Заезжай и живи! …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ ЗУЕВОЙ Я.Н.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 9
домс. Ачаир, ул. Береговая
Омская обл, р-н. Омский
1 500 000 ₽
46 154 ₽/м²
Пл.дома: 32.5 м²
этажей: 1
материал: брус
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 8.3 сот.
В с.Ачаир на ПЕРВОЙ линии Иртыша продается Земельный участок 8,5 соток в собственности. Расположен на улице …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ ЗУЕВОЙ Я.Н.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 11
домс/п. Пушкинское
Омская обл
СНТ «Садовод-1»
1 700 000 ₽
28 333 ₽/м²
Пл.дома: 60.0 м²
материал: брус
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 7.0 сот.
СНТ ''Садовод 1'' - это практически черта Города, где разместился и продолжает расти, уютный поселок из жилых …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ ЗУЕВОЙ Я.Н.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 10
домп. Магистральный, ул. Луговая
Омская обл, р-н. Омский
1 890 000 ₽
55 917 ₽/м²
Пл.дома: 33.8 м²
этажей: 2
эл.снабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Под авансом!!! Предлагаем Вашему вниманию земельный участок и дом. Каркасный, утеплён 1 й этаж. Электричество …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ ЗУЕВОЙ Я.Н.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 38
дом
5 300 000 ₽
75 606 ₽/м²
Пл.дома: 70.1 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 8.0 сот.
Полностью БЛАГОУСТРОЕННЫЙ жилой дом в д Петровка (13 км. от Омска) рядом с Лузино. В доме ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД ( …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ ЗУЕВОЙ Я.Н.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 9 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением