Купить земельный участок в Омске

Средняя цена 9 035 000 ₽ (63 902 ₽/м²)
Дата
1 из 10
домул. Полевая
р-н. Советский
2 350 000 ₽
37 302 ₽/м²
Пл.дома: 63.0 м²
этажей: 1
материал: брус
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 7.0 сот.
Агентство недвижимости Агат предлагает Вашему вниманию крепкий рубленый дом в тихом спокойном районе города!!! В …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 28
домдп. сдт Содружество (ЦАО1)
р-н. Центральный
СНТ «Содружество»
3 450 000 ₽
26 396 ₽/м²
Пл.дома: 130.7 м²
этажей: 2
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 5.0 сот.
Уютный благоустроенный дом для комфортной жизни за городом! АН АГАТ предлагает к продаже просторный двухэтажный …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 часов назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 11
домс. Сосновка, ул. Солнечная
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
5 000 000 ₽
66 667 ₽/м²
Пл.дома: 75.0 м²
этажей: 1
эл.снабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
ИЗУЧЕНИЕ СПРОСА!!! Откройте дверь в новое жильё: агентство недвижимости Агат предлагает Вашему вниманию Каркасный …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 9
дом
7 000 000 ₽
48 276 ₽/м²
Пл.дома: 145.0 м²
этажей: 1
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 10.0 сот.
ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%.Агентство недвижимости Агат предлагает Вашему вниманию новый дом в новом …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 8
дом
7 300 000 ₽
76 842 ₽/м²
Пл.дома: 95.0 м²
этажей: 1
материал: блочный
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 10.0 сот.
ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%. Агентство недвижимости Агат предлагает загородный дом для комфортного …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 13
дом
8 000 000 ₽
67 625 ₽/м²
Пл.дома: 118.3 м²
этажей: 1
материал: блочный
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 9.0 сот.
ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%.Агентство недвижимости Агат предлагает Вашему вниманию добротный новый дом в …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 11
дом
8 500 000 ₽
58 621 ₽/м²
Пл.дома: 145.0 м²
этажей: 1
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 16.0 сот.
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 23
домс. Ребровка
Омская обл, р-н. Омский
10 500 000 ₽
77 778 ₽/м²
Пл.дома: 135.0 м²
этажей: 2
материал: блочный
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 7.0 сот.
Уважаемые Покупатели! Предлагаем вашему вниманию уютный, добротный, новый дом с хорошим ремонтом! Дом расположен в …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 34
ктул. Верхнеднепровская
р-н. Кировский
37 700 000 ₽
179 524 ₽/м²
Пл.дома: 210.0 м²
этажей: 2
материал: кирпич
эл.снабжение
канализация
Пл.участка: 8.0 сот.
Уважаемые Покупатели!!! Это предложение для тех, кто понимает,что такое иметь свой дом, кто ценит комфорт и уют, …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 3
з.участок
550 000 ₽
55 000 ₽/сот.
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
На чистой продажи земельные участки по 10 и 12 соток. Земельные участки расположены в сухом месте, вокруг ведётся …
Елена Герстнер
Агентство недвижимости
АГАТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением