Купить земельный участок в Омске

Средняя цена 5 013 333 ₽ (51 835 ₽/м²)
Дата
1 из 19
домс. Ребровка, ул. Центральная
Омская обл, р-н. Омский
6 990 000 ₽
65 327 ₽/м²
Пл.дома: 107.0 м²
этажей: 1
материал: блочный
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 9.7 сот.
Добрый день! Продается просторный Блочный дом , с большим правильной формы участком в поселке - Ребровка, Тихое …
Владислава Шевчук
Агентство недвижимости
ВЛАДИСЛАВА ШЕВЧУК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 13
домп. Магистральный, ул. Дорожная
Омская обл, р-н. Омский
7 300 000 ₽
65 179 ₽/м²
Пл.дома: 112.0 м²
этажей: 2
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 10.0 сот.
Добрый день! Продается уютный просторный дом! Все виды льготных ипотеки ! подходит по Семейную и Сельскую! …
Владислава Шевчук
Агентство недвижимости
ВЛАДИСЛАВА ШЕВЧУК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 6
дачадп. сдт Спектр (ЦАО2)
р-н. Центральный
СНТ «Спектр»
750 000 ₽
150 000 ₽/сот.
Пл.дома: 30.0 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 5.0 сот.
Добрый день! Продается дача СНТ Спектор, 10 минут по Сыропятскому тракту до улицы 10 лет октября! Небольшой …
Владислава Шевчук
Агентство недвижимости
ВЛАДИСЛАВА ШЕВЧУК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 7 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением