Купить земельный участок в Омске

Средняя цена 9 414 938 ₽ (73 735 ₽/м²)
Дата
1 из 43
домул. 13-я Северная, 64
р-н. Центральный
8 999 000 ₽
78 939 ₽/м²
Пл.дома: 114.0 м²
этажей: 2
материал: брус
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 3.5 сот.
Ищите отличный дом с хорошо развитой инфраструктурой, уютный и теплый, а еще с огородом и территорией для отдыха …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СЕМЕРОЧКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 23
домс/п. Морозовское
Омская обл
СНТ «Красная Гвоздика»
3 500 000 ₽
52 239 ₽/м²
Пл.дома: 67.0 м²
этажей: 1
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 6.0 сот.
На чистой продаже новый дом в посёлке Морозовка. Очень тёплый каркасный дом утеплённый каменной ватой 200 мм, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СЕМЕРОЧКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 32
домс. Новомосковка, ул. Мира, 2
Омская обл, р-н. Омский
4 000 000 ₽
40 816 ₽/м²
Пл.дома: 98.0 м²
этажей: 1
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 8.0 сот.
Продаётся 1/2 жилого дома площадью 95 м² на участке 8 соток. Построенный в 1997 году, . Одноэтажный дом требует …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СЕМЕРОЧКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 14 часов назад
1 из 36
домс. Надеждино, ул. Южная, 7
Омская обл, р-н. Омский
5 500 000 ₽
42 308 ₽/м²
Пл.дома: 130.0 м²
этажей: 2
материал: монолит
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 29.0 сот.
На чистой продаже дом с отличным месторасположением вблизи со всеми объектами инфраструктуры, асфальтированный …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СЕМЕРОЧКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 24
ктпер. 1-й Коттеджный
р-н. Кировский
9 900 000 ₽
99 000 ₽/м²
Пл.дома: 100.0 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 4.2 сот.
ВНИМАНИЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, Красивый современный дом, одноэтажный просторный дом 100 м² с продуманной …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СЕМЕРОЧКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 28
ктпер. 3-й Коттеджный
р-н. Кировский
11 500 000 ₽
95 833 ₽/м²
Пл.дома: 120.0 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 8.0 сот.
Продается уютный одноэтажный дом с ремонтом в поселке Долина Нищих, Омск! Предлагаем вам уникальную возможность …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СЕМЕРОЧКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 45
кт
р-н. Кировский
12 000 000 ₽
120 000 ₽/м²
Пл.дома: 100.0 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 4.3 сот.
Красивый современный дом полностью готовый к проживанию , одноэтажный просторный дом 100 м² с продуманной …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СЕМЕРОЧКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 39
ктул. Н.Быстрова
р-н. Кировский
12 800 000 ₽
58 182 ₽/м²
Пл.дома: 220.0 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 6.2 сот.
Лучшее предложение. для тех кто хочет с минимальными затратами купить качественный коттедж в черте города, дом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СЕМЕРОЧКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 43
ктпер. 2-й Приветливый
р-н. Кировский
13 500 000 ₽
72 581 ₽/м²
Пл.дома: 186.0 м²
этажей: 2
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 3.8 сот.
Новый дуплекс в САМОМ ЦЕНТРЕ посёлка Чукреевка , рядом с остановкой транспорта. (конечная) подходящий под …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СЕМЕРОЧКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 23
ктул. Радужная
р-н. Кировский
14 500 000 ₽
72 500 ₽/м²
Пл.дома: 200.0 м²
этажей: 2
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 5.0 сот.
Идеальный дом с шикарной планировкой с исключительным качеством постройки подходящий под ипотеку 6 % годовых, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СЕМЕРОЧКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 50
ктул. Бийская
р-н. Кировский
19 900 000 ₽
128 387 ₽/м²
Пл.дома: 155.0 м²
этажей: 2
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 6.0 сот.
На чистой продаже коттедж в поселке Чукреевка, продажа от юридического лица, подходит под ипотеки с господдержками …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СЕМЕРОЧКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 50
ктпер. 1-й Лучистый
р-н. Кировский
25 000 000 ₽
166 667 ₽/м²
Пл.дома: 150.0 м²
этажей: 2
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 4.1 сот.
Продается великолепный коттедж в современном поселке Чукреевка! Ваш идеальный дом ждет вас! Этот красивый и уютный …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СЕМЕРОЧКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 36
тнхп. Камышловский
Омская обл, р-н. Любинский
5 990 000 ₽
54 455 ₽/м²
Пл.дома: 110.0 м²
этажей: 2
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 7.5 сот.
ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ и СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ,. Новый дом полностью благоустроенный с отличной планировкой, с …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СЕМЕРОЧКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 35
дачааллея. 3-я
р-н. Кировский
2 200 000 ₽
440 000 ₽/сот.
Пл.дома: 26.0 м²
этажей: 2
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 5.0 сот.
Мечтаете о своем земельном участке в городской черте да и что бы не дорого и дачный домик , да еще и баня была, и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СЕМЕРОЧКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 28
дачадп. сдт Птицевод-3 (ЛАО)
р-н. Ленинский
СНТ «Птицевод-3»
1 100 000 ₽
220 000 ₽/сот.
Пл.дома: 83.0 м²
этажей: 2
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 5.0 сот.
На чистой продажи дачный дом с земельным участком правильной формы, расположенный в живописном месте на берегу …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СЕМЕРОЧКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 дней назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 12
з.участок
250 000 ₽
25 000 ₽/сот.
эл.снабжение
водоснабжение
канализация
Пл.участка: 10.0 сот.
На чистой продаже два земельных участка по 10 соток земли 55:20:110601:5039 и 55:20:110601:5018 в селе Ребровка, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СЕМЕРОЧКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением