Купить земельный участок в Омске

Средняя цена 8 756 000 ₽ (56 158 ₽/м²)
Дата
1 из 9
домс. Пушкино
Омская обл, р-н. Омский
10 000 000 ₽
95 238 ₽/м²
Пл.дома: 105.0 м²
этажей: 1
материал: кирпич
эл.снабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Номер объекта: 536997. Дом 105м2 в черте города! Идеальная планировка для семьи. Большая кухня-гостиная 31 м² с …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АН КРЕДО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 21 час назад
1 из 10
домс. Пушкино, ул. Степная
Омская обл, р-н. Омский
10 000 000 ₽
51 282 ₽/м²
Пл.дома: 195.0 м²
этажей: 2
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Продается уютный теплый дом в прекрасном поселке со всей инфраструктурой. О доме: Площадь зала 32 кв.м. 2 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АН КРЕДО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 31
домс. Пушкино, ул. Степная, 32
Омская обл, р-н. Омский
10 890 000 ₽
72 600 ₽/м²
Пл.дома: 150.0 м²
этажей: 2
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Номер объекта: 536965. Благоустроенный участок и готовый к проживанию дом! Возможен прямой обмен на квартиру в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АН КРЕДО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 32
дом
11 500 000 ₽
106 580 ₽/м²
Пл.дома: 107.9 м²
этажей: 2
материал: брус
эл.снабжение
Пл.участка: 13.0 сот.
Номер объекта: 536963. Продается дом с дизайнерским ремонтом! Возможен прямой обмен на квартиру! Предлагаем …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АН КРЕДО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 26
13 500 000 ₽
96 636 ₽/м²
Пл.дома: 139.7 м²
этажей: 2
материал: кирпич
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Номер объекта: 536980. Дом расположен в тихом и спокойном районе - Наукоград, что делает его идеальным местом для …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АН КРЕДО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 11
14 900 000 ₽
139 252 ₽/м²
Пл.дома: 107.0 м²
этажей: 1
эл.снабжение
водоснабжение
Пл.участка: 10.0 сот.
Номер объекта: 537017. Вы абсолютно правы, прошу прощения — я просто механически вставил ваш текст, не вписав его …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АН КРЕДО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 12 часов назад
1 из 10
з.участокпер. 2-й Приветливый
р-н. Кировский
5 000 000 ₽
757 576 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 6.6 сот.
Продается отличный земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в престижном и развивающемся …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АН КРЕДО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 9
з.участокпер. 2-й Приветливый
р-н. Кировский
9 900 000 ₽
750 000 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 13.2 сот.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АН КРЕДО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 5
з.участокс. Новотроицкое
Омская обл, р-н. Омский
420 000 ₽
30 000 ₽/сот.
Пл.участка: 14.0 сот.
Пpодаются земельныe учaстки ИЖС! Асфaльтирoванная дopoгa, вcе коммуникaции пpoxoдят рядом! Догaзификaция и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АН КРЕДО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 4
з.участокс. Надеждино, ул. Градская
Омская обл, р-н. Омский
1 450 000 ₽
96 667 ₽/сот.
эл.снабжение
Пл.участка: 15.0 сот.
Этот участок - идеальное сочетание комфорта, природы и безграничных возможностей. Ваш уголок для жизни и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АН КРЕДО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 7 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением