0

Дача, 5 cот.

430 000 ₽
86 000 ₽ за сот.

Параметры дома/участка

Площадь участка5 сот.
Площадь общая20 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей1
Вид отопленияне указано
Материал домакирпичный
Состояние домакосметический ремонт
Электричествоесть
Водопроводесть
Газнет
Канализациянет

Дополнительные характеристики

Охрананет
Гаражнет
Банянет
Хоз. постройкинет

Описание

Срочно! В связи с переездом! Отличная дача!

Дачный участок в живописном месте на берегу реки Омка. (Рядом с п. Ростовка).

СНТ ''Птицевод - 2 '', 5 соток в собственности (также можно приобрести соседний участок 5 сот.)

На участке расположен кирпичный садовый домик и баня. Участок ухоженный. Забор из профнастила.

Аллею чистят круглогодично. До аллеи асфальтированная дорога! Рядом река Омка. Берег облагорожен! Также есть возможность приобрести соседний участок : есть заезд для машины, кирпичная баня, теплица. Стоимость второго участка согласовывается дополнительно!

Уникальное предложение для владельцев недвижимости.

•Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую.

•Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги.

•Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу!

Приглашаем вас оценить все преимущества этой прекрасной дачи лично. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в прекрасном живописном месте на берегу реки. Звоните!

обл. Омская, р-н Омский, тер. СОСН Птицевод-2

Арт. 100449952

Также ваc может заинтересовать