Идеальная дача СТ Радуга-1, аллея 5.
*** Кирпичный хороший дом, Отопление печное (запас дров в дровнике имеется ). В прошлом году заменили крышу . На участке есть скважина, плюс летний водопровод. В доме сделали новый пол, на кухне остаётся большой холодильник, микроволновая печь, кухонный гарнитур. Есть небольшой водонагреватель (помыть посуду или руки). Обе комнаты с мебелью, в прекрасном жилом состоянии. На втором этаже есть балкон.
*** У дома в прошлом году сделали новую отмостку и крышу. Электричество круглый год. Есть своя скважина. Свет проведён везде, и в беседке (беседка большая, на 17 человек) и в уличном туалете.
*** Высокий участок, никогда не стояла вода.
Всё делали с любовью, для себя. Очень уютный дом с хорошим ремонтом. Кухня и 2 комнаты. Баня, бассейн, дорожки из плитки. С этой дачи не хочется уезжать даже зимой .
Хорошая дорога, можно легко проехать в любую погоду.
*** В бане сделан новый пол. Большой уличный бассейн остаётся новым владельцам.
Остановка транспорта в 200 метрах от дачи. И само расположение очень хорошее, соседняя аллея от центрального въезда (есть охрана). Сам участок (5 соток) высокий, сухой. Посажены плодовые деревья, весь участок в плитке.
Дороги асфальтированы , зимой чистят регулярно. Недалеко от дачи есть котлован, можно ходить на рыбалку, купаться.
За забором свободно паркуются 2 автомобиля. Соседи хорошие, заброшенных участков рядом нет. Сторож всегда на месте, каждый день делает обход. 3 магазина поблизости. Остановка транспорта в 5 минутах от дачи . Берёзовый лесок для прогулок рядом . Если хотите круглый год наслаждаться отдыхом на даче и при этом добираться до неё быстро, добро пожаловать.
Документы проверены юристом и готовы к сделке.
Арт. 132604059































