Продаётся дача в СНТ ''Зелёная падь''. В экологически чистом районе, на расстоянии 25 км от Омска, на берегу р. Иртыш ( напротив п. Иртышский). Участок расположен на 5 аллее.
Участок 10,33 сотки в собственности. Выполнено межевание. Место расположения сухое.
СТРОЕНИЯ: на даче имеется дом, общей площадью 36кв.м., год постройки 2010, состоящий из 2-х смежных комнат и кухни. Дом на ленточном фундаменте, материал стен- деревянные с утеплителем, частично кирпичные. Окна - ПВХ, внутренняя отделка - обшиты деревянной вагонкой. Снаружи обшит металлосайдингом.
Баня построена в 2015г.п., общей площадью - 25кв.м., на ленточном фундаменте, материал стен - блоки пенобетон толщиной 300мм, перегородки из кирпича. Баня состоит из парилки, моечной, большой комнаты отдыха. Снаружи обшита металлосайдингом.
Теплица на фундаменте из кирпича, размером 8м*4м. Имеется мангальная зона. металлический контейнер.
Дорожки выложены плиткой.
КОММУНИКАЦИИ: электроснабжение 380квт. Летний водопровод по графику. По аллее проложен центральный водопровод. Идёт процедура подключения. Заключён договор на подключение центрального водоснабжения.
ПОСАДКИ: яблони, вишня, смородина, персик, слива, облепиха, клубника, много цветов.
Собственник один, взрослый. Право собственности возникло давно.

























