0

Дача, 6.8 cот.
дп. сдт Опора (КАО)

СНТ Опора ТСН
1 700 000 ₽
250 000 ₽ за сот.

Параметры дома/участка

Площадь участка6.8 сот.
Площадь общая30 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей2

Описание

В районе Мясокомбината, в черте города, в СТ Опора продается отличная дача с большим земельным участком 6,8 соток земли. На участке имеется дом 1987 г. постройки. Дом 2-хэтажный, из качественного кирпича, на хорошем фундаменте, общей площадью 20 кв. м. В доме 1 комната и кухня. Высокий 2-й этаж позволяет оборудовать еще 1 комнату. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО круглый год, отопление ПЕЧНОЕ и ЭЛЕКТРО. Летний ВОДОПРОВОД имеет 2 ветки, что позволяет поливать весь участок. По аллее проведено центральное ВОДОСНАБЖЕНИЕ (колодец на аллее). Участок поднимали, земля плодородная, ежегодно засыпается перегной под деревья, кустарники и др. культуры. Дорожки по участку выложены плиткой. На участке: 2 ТЕПЛИЦЫ из поликарбоната, металлический ГАРАЖ 3х6 кв. м, МАНГАЛЬНАЯ зона с ПЕЧКОЙ, САРАЙ, с/узел на улице. МЕЖЕВАНИЕ есть. Посадки плодово-ягодных культур: несколько грядок клубники, вишня, яблони 5 шт.(2 из них - сорт Мельба), ранет, малина, 6 кустов черной смородины, высажен зимний чеснок, достаточно места для выращивания овощных культур и зелени. Кроме того, рядом с домом высажены прекрасные хвойные растения: ели и сосна, создающие прекрасный уголок для отдыха. Подъезд к участку возможен с 2-х сторон. Предусмотрено место для ПАРКОВКИ авто. Аллея зимой чистится от снега, широкая и позволяет разъехаться 2-м авто. Соседи отличные. Рядом ПРОТОКА, р. Иртыш и выход на пляж, а также ОЗЕРО. Отличные места для рыбалки. Общественный транспорт ходит регулярно, маршрутка 8.

Также ваc может заинтересовать