Арт. 94537938
Внимание! Этот объект можно купить под ставку 14,75
Предлагаем к продаже 2 этажный дом в снт Птицевод 2. 10 аллея. Подъезд к участку с двух сторон. Перед домом большая территория даже для грузового авто.
В снт 230 домов проживают круглый год, городская прописка, дороги чистят, есть продуктовые магазины, в снт проводной интернет
.Дом сделан из сибита, перекрытие между первым и вторым этажом утеплено. В доме запущено газовое отопление, котел установлен, проведена электрика, розетки выведены, в дом заведено Центральное водоснабжение. Канализация.
На участке баня из кирпича, летняя кухня.
.Дом расположен в черте города. До остановки По Требованию (903 маршрутка) 7 минуть ходьбы, конечная остановка автобуса 26, 55. Школа, поликлиника, детский сад в двух остановках.
Все документы готовы, межевание есть, дом жилой, земля в собственности. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.