0

Дом, 220 м²
дп. сдт Шинник-2 (ОАО)

Садовое товарищество "Шинник-2"
3 850 000 ₽
17 500 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка7 сот.
Площадь общая220 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей2

Описание

Высокий сухой участок 7 сот, дом 2 этажа, жилой. 3 комнаты и кухня на первом этаже и 3 спальни на втором. Полы хорошие, проводка заменена. Котёл твердотопливный длительного горения, сварен на заказ, толщина металла 6 мм, управление через мини компьютер. Вода питьевая - колодец, туалет и ванная в доме, выгребная яма, планируется газ. Погреб в доме сухой, есть гараж, сарай, веранда, несколько помещений под навесом. СНТ охраняется, въезд через шлагбаум, есть обходчики, хорошая дорога (щебень) через живописный лес, аллея тупиковая. Рядом с домом озеро с карасями, можно рыбачить. Возможен обмен на 2-3 комн.

Также ваc может заинтересовать