От города до СНТ 12 мин на авто.
В дачный период ходят маршрутки и автобусы.
Размер участка 30 м*40м (12 соток).
На участке:
- Дом с террасой 58 кв.м.м (БЕЗ МЕБЕЛИ). В дом проведено электричество и система кондиционирования (кондиционер заберем, Вам только останется повесить свой). Дом на блочном фундаменте. Первая часть дома была построена в 2020 году (комната 6*3м). Далее все остальное было пристроено в 2022 году. В 2024 году на террасе установлены мягкие окна. Окна и шторы на террасе остаются. Также остаются жалюзи на всех окнах в доме. Окна пластиковые с москитными сетками.
- Новая баня полностью со всеми банными принадлежностями. К бане проведено электричество. Размер бани 4м*2,4м (9,6 кв.м.). Баня установлена на столбчатом фундаменте. Баню построили в сентябре 2024.
- Металлический гараж 3,5м*6,2м, установленный на фундамент из кирпича.
- Два металлических контейнера с полочками для хранения инструментов. Размеры: 2м*2м, 2м*2,5 м.
- Туалет на улице (установлен спец. дачный керамический унитаз)
- С трех сторон установлен новый забор из профлиста высотой 1,8м. Четвертую сторону при желании можете сделать, по согласованию с соседями. На данный момент эта сторона имеет забор из сетки рабица. Лицевая сторона имеет калитку + распашные ворота для заезда машины. Территория позволяет поставить перед домом 4 автомобиля.
- Колодец с крышкой 7 колец (чистили и промазали швы в 2024 году)
- Установлены высокие грядки по французскому проекту. Большинство грядок заняты плодоносящей клубникой. Также есть свободные грядки для посадок. Установлены шестигранные высокие грядки у входа для цветов (некоторые грядки заняты многолетниками).
- Подключен водопровод. Воду дают по расписанию 4 раз в неделю.
- Организована система автополива на все грядки, а также на плодоносящие кусты за домом. Вам нужно только открыть кран и все. Система автоматически наполняет два еврокуба воды с водопровода (в момент подачи воды) без присутствия человека. Т.е. нет необходимости приезжать на полив по расписанию подачи воды.
- Имеется обрезанный еврокуб для набора воды лейкой
- На территории посажены деревья: ирга, несколько яблонь, молодые груши, красная черемуха, высокие березы и сосны. Также посажены кусты: малина, крыжовник, жимолость. Помимо этого, имеются многолетние цветы и декоративные кусты.
- Новым хозяевам оставляем кашпо для цветов.
- Уложены резиновые дорожки.
Есть свободное место: устроить детскую площадку, поставить бассейн, организовать место для готовки шашлыка, даже посадить картофель или построить загон для курочек.
Основная и объездная дорога СНТ зимой регулярно чистится. Дорога на аллеи чистится при желании средствами садоводов (иногда скидываются соседи и нанимают трактор)
В 2025 году дорогу с аллеи немного подсыпали битым щебнем.
Есть возможность подключиться к газу.
Дом подключен к проводному Интернету. Имется wi-fi роутер.
Заготовлено 2 куба дров для бани и шашлыка.
Причина продажи переезд.











































































