0

Дом, 35.6 м²
мкр. Старый Кировск

1 000 000 ₽
28 090 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка2.9 сот.
Площадь общая35.6 м²

Описание

Земельный участок, с возможностью реализации своего собственного проекта!

Также ваc может заинтересовать