0

Дом, 46.4 м²
дп. сдт Сибзаводовец (ЦАО1)

Садовое товарищество "Сибзаводовец-2"
990 000 ₽
21 336 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка6 сот.
Площадь общая46.4 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей2

Описание

Домик кирпичный, 2 этажа, в домике небольшая печь с камином. Хоз. блок, совмещённый с туалетом, летний душ, ящик для компоста. Посадки. Все документы оформлены, строение, межевание.

нет фото
Частное лицо

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать