0

Дом, 148 м²
р-н. Омский, п. Иртышский

6 500 000 ₽
43 919 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка15 сот.
Площадь общая148 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей2

Описание

Дом жилой ,но недостроенный 148м., 3 комнаты. Есть центральное водоснабжение, газовое отопление, санузел в доме. Земельный участок по факту 18соток, огорожен. Хозпостроек нет.

Продажа от собственника. Документы на дом и участок в порядке. Возможен вариант равноценного обмена на 2х комнатную квартиру в Омске.

Заинтересованным скидываю видио дома и участка.

нет фото
Частное лицо

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать