0

Дом, 18 м²
дп. сдт Родничок (ЦАО2)

СОСН Родничок тер.
1 750 000 ₽
97 222 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка6 сот.
Площадь общая18 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей1

Описание

Всем привет, продаем один из своих ухоженных участков в снт родничок. Ранее два участка были объединены в один(просто между ними не было забора), но 12 соток уже кажутся обременительными, решили оставить себе 6. Документально участки отделены и с документами полный порядок. Участок граничит непосредственно с нашим, поэтому адекватные, тихие и участливые соседи идут бонусом. Владеем участком с 2009 года. За забором лес и не глубокий пруд(с участка туда есть доступ в виде дверцы). За всё время никаких подтоплений участка не было ни разу, пруд годится для лицезрения и рыбалки. Из коммуникаций в данный момент проведено электричество, летний водопровод. Так же, с нашей стороны оплачено и проводится центральное водоснабжение и оборудован забор с 4 сторон. В будущем возможна газификация. На участке стоит бревенчатый домик 18м2 с чердаком под свободную планировку, можно переделать под баню. Рядом с домиком есть колодец с чистой водой и электрическим насосом и Бетонная кладовая. Так же присутствует детская песочница. Участок хорошо ухоженный, чистый, вспаханный и подготовлен к посадкам или строительству всего, что пожелает ваша душа. На участке уже растут яблони, смородина красная и черная, крыжовник, слива, жимолость, земляника, зелень, сирень и пионы. Торг конечно же уместен. Пишите, приезжайте смотреть. Спасибо за внимание.