0

Дом, 65 м²
аллея. 11-я

Зеленая Падь СНТ
5 660 000 ₽
87 077 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка5.5 сот.
Площадь общая65 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей2

Описание

Устали от городской суеты? Хотите посидеть с шашлыками возле камина на закрытой веранде? Или попариться в бане, а утром любоваться видом из окна на Иртыш? Тогда это предложение для вас!

Уютный, благоустроенный дом на первой линии реки, взрослые деревья, качели, территория выложена плиткой минимум ухода. В шаговой доступности пляж.

Электричество и городская вода круглый год, есть скважина и колодец. В доме 3 спальни, кухня, остается вся мебель.

Рядом в поселке Иртышский находятся супермаркеты Магнит и Пятерочка, множество других магазинов, пекарни, аптеки, почта, ПВЗ OZON, Сбербанк и т.д.

Заинтересовало предложение? ЗВОНИТЕ!

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать