0

Дом, 55.9 м²
пер. 12 Декабря 1-й, 2А

4 100 000 ₽
73 345 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка3.7 сот.
Площадь общая55.9 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей1

Описание

Предлагаем Вашему вниманию 1/2 частного дома

55,9 м2

зал 24м2

комнаты 8,5 и 10,4

кухня 13,5

с/узел 10,2

Полностью благоприятный ( свет, вода( холодная/горячая) газ

Имеется баня

небольшой огород, ограда

Остановка общественного транспорта в 2х минутах

Рядом Иртыш, ЖК Регата

Земля в собственности ( межевание есть)

Цена 1 комнатной квартиры но на земле со своим двориком и возможностью выпить кофе на крылечке, поставить машину во двор

Чистая продажа

Взрослый собственник

Звоните, дом ждёт именно Вас

Также ваc может заинтересовать