0

Дом, 52.9 м²
пер. Чередовый 1-й

3 700 000 ₽
69 943 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка2.8 сот.
Площадь общая52.9 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей1

Описание

Продается отличный, отдельно стоящий дом в микрорайоне Чередовый. Дом очень теплый, светлый, из БРУСА, дополнительно утеплен и обшит сайдингом. Крыша дома профнастил. Дом полностью благоустроенный. В доме ГАЗОВОЕ отопление, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД и ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ. Дом состоит из 3-х комнат и кухни, имеется веранда. САНУЗЕЛ в доме (отдельно душевая, облицована кафельной плиткой), отдельно туалет. На полу в кухне, санузле, прихожей - линолеум, в комнатах пол дерево. По всему дому установлены окна ПВХ с рольставнями.

Участок сухой, общей площадью 2,79 соток земли. На участке имеются хоз. постройки, кирпичная БАНЯ, огород, летний водопровод.

В шаговой доступности расположены магазины, школа, детский сад, школа искусств, Магнит, аптека, остановка общественного транспорта.

ЗВОНИТЕ! ПРИОБРЕТАЙТЕ! Безопасные расчеты. Быстрый выход на сделку.

Также ваc может заинтересовать