0

Дом, 67.2 м²
р-н. Омский, п. Омский, ул. Садовая, 6

6 500 000 ₽
96 726 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка10.1 сот.
Площадь общая67.2 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей1

Описание

Арт. 136157812 Продаётся уютный кирпичный дом в посёлке Омский. В доме выполнен капитальный ремонт: крыша заменена, установлены пластиковые окна, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. На территории имеется гараж и теплица, что идеально подходит для любителей садоводства.

Удобное расположение: по улице асфальт, в шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазин ''Пятёрочка'' и остановка общественного транспорта, что делает жизнь здесь комфортной и удобной.

Дом полностью благоустроен: имеется собственное газовое отопление, центральное водоснабжение и канализация (септик). Также в доме была полностью заменена электропроводка на медную, что гарантирует безопасность и надёжность.

Мебель может быть оставлена по договорённости. Все документы готовы, два взрослых собственника, обременений и долгов нет, межевание проведено.

Если вас заинтересовал этот объект, обращайтесь. Мы с радостью ответим на ваши вопросы и поможем с покупкой!

Также ваc может заинтересовать