0

Дом, 64.5 м²
ул. 2-я Красной Звезды, 50

3 500 000 ₽
54 264 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка4.9 сот.
Площадь общая64.5 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей1

Описание

Предлагаем жилой дом по адресу: ул. 2-й Красной Звезды 50а.

Дом каркасно-насыпной, но по его периметру залит новый фундамент и построен деревянный каркас, новая кровля. В доме залиты бетонные полы, заменена электропроводка, установлены окна ПВХ. Подключен центральный водопровод и газоснабжение.

В доме три комнаты и отдельная кухня. Корпусную мебель готовы оставить по согласованию.

На земельном участке: баня, кирпичные хозяйственные постройки и гараж. В шаговой доступности школа и две остановки общественного транспорта.

Звоните! Дополнительная информация по телефону.

Также ваc может заинтересовать