0

Дом, 96 м²

4 000 000 ₽
41 667 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка10 сот.
Площадь общая96 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей2

Описание

попрощается А- Фрейм в лесной тиши,на краю СНТ,свет круглый год,дорога есть,будет отсыпаться в этом году,тихие соседи!А-Фрейм не дострой,баня имеется,Но так же в процессе строительства,так же большой участок 10 соток!

нет фото
Частное лицо

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать