0

Дом, 200 м²
р-н. Омский, с. Усть-Заостровка

7 200 000 ₽
36 000 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка13.3 сот.
Площадь общая200 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей2
Вид отопленияне указано
Материал домабрусовой
Состояние доматребует ремонта
Электричествоесть
Водопроводесть
Газнет
Канализацияесть

Дополнительные характеристики

Охрананет
Гаражнет
Банянет
Хоз. постройкинет

Описание

Сруб из сосны — дом с душой в живописном месте!

Продаётся уникальный сруб из цельного бревна северной сосны, срубленный настоящими мастерами своего дела. В этом доме учтены все нюансы традиционной рубки, а между брёвен проложен натуральный мох для максимальной экологичности и тепла.

О доме

Материал: Цельные брёвна сосны севера Омской области.

Состояние: Возведены стены, установлена крыша. Фундамент ленточный глубиной 1,1 м. Требуется внутренняя и наружная отделка.

Планировка: Дом 10х10 м, два этажа, второй этаж — мансардный, запроектирован балкон. На первом этаже выход на просторную террасу 10х3 м.

Перегородки: Основные внутренние перегородки выполнены из бревна.

Вход: Одна капитальная и одна временная дверь, окна — временные.

Коммуникации: Электричество, вода (скважина) и септик заведены в дом. Куплено всё необходимое оборудование для отопления. Коттеджный посёлок газифицируют по госпрограмме.

Участок и инфраструктура

Земля: 13,5 соток, ИЖС. Большое количество свободного места для постройки бани, обустройства мангальной зоны и мест отдыха. Участок огорожен. Никогда не затапливается весной. Присвоен официальный адрес.

Благоустройство: Для дальнейшего обустройства дома и участка есть всё необходимое оборудование и инструменты.

Расположение: Коттеджный посёлок рядом с посёлком Иртышский (15 минут пешком до центра и остановки), сам посёлок чистый и ухоженный, недалеко от трассы.

Дорога: Трасса отличного качества, в прошлом году её начали расширять до 4х полос. До города всего 11 км.

Природа: По другую сторону от трассы — река Иртыш, а рядом есть целебный горячий источник, любимое место отдыха местных жителей.

Дом ждёт своего нового хозяина — истинного ценителя рубленых домов, который знает, как легко дышится в таком жилье и сможет вписать в интерьер красоту натурального дерева.

Собственник один, никто не прописан. Документы готовы к сделке.

Звоните и пишите, договоримся о показе!

Арт. 136480080

Также ваc может заинтересовать