0

Дом, 26.4 м²
дп. сдт Магистраль (ОАО)

Садовое товарищество "Магистраль"
680 000 ₽
25 758 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка5 сот.
Площадь общая26.4 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей1
Вид отопленияне указано
Материал домаблочный
Состояние домане указано
Электричествоесть
Водопроводесть
Газнет
Канализациянет

Дополнительные характеристики

Охрананет
Гаражнет
Банянет
Хоз. постройкинет

Описание

Пpодaетcя уютная дачa СНТ Магистраль (Осташково). В доме печнoе отопление, кaбельное/цифpoвое ТВ. На территории СНТ высокая скорость мобильного интернета.

Первый этаж полностью обустроен для комфортного летнего проживания. Имеется мансардный этаж (не обустроен, можно построить в нём дополнительную комнату). Стены первого этажа выполнены из качественных газоблоков. Пол сделан хозяином собственноручно капитально на совесть.

Ухоженный участок пять соток с теплицей! Яблони, груша, жимолость, смородина, облепиха, малина, слива, клубника - всё плодоносит. Ежегодно богатый урожай фруктов, овощей и ягод. Имеется колодец и летний водопровод.

Очень легко добираться на электричке (от ж/д вокзала 20 минут). Автобусы ходят ежедневно по расписанию, можно приехать/уехать в любое время общественным транспортом. К садам проложена широкая асфальтированная дорога. Дачный посёлок активно посещается садоводами, в любую погоду многолюдно, нет заброшенных участков. Станция рядом, как и продуктовый магазин. Центральная аллея в зимний период расчищается техникой. Возможна городская прописка, так как СНТ относится к Октябрьскому округу города Омска.

Дом в собственность оформлен, межевание проведено. Все документы готовы к сделке.

Код пользователя: 207713

Номер в базе: 13801339

Также ваc может заинтересовать