0

Дом, 350 м²
р-н. Омский, с. Усть-Заостровка, тер. сдт Иртыш

Иртыш СНТ
12 500 000 ₽
35 714 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка10 сот.
Площадь общая350 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей3
Вид отопленияне указано
Материал домакирпичный
Состояние домане указано
Электричествоесть
Водопроводесть
Газесть
Канализацияесть

Дополнительные характеристики

Охрананет
Гаражнет
Банянет
Хоз. постройкинет

Описание

Компания '' Прайд- центр'' предлагает к продаже 3-х этажный коттедж, в живописном месте на берегу Иртыша Усть- Заостровского поселения. - СТ Иртыш.

Дом возведен из кирпича, частично обшит сайдингом, покрытие крыши- металлочерепица, окна - ПВХ. Дом обеспечен всеми коммуникациями: электричество, централизованный газ, водоснабжение из собственной скважины, местная канализация, отопление - газовое и электрическое.

Дом имеет 3 этажа и подвальное помещение, площадью 50 кв.м.

Первый этаж дома включает в себя: очень просторную кухню- студию, две спальни, санузел, прачечная с бойлером и выходом для подключения машинки- автомат, коридор, котельная с мойкой и сени.

На втором этаже расположены две комнаты, в одной из которой есть тех условия для оборудования санузла. Из коридора второго этажа выход в столярную мастерскую. Столярная мастерская имеет так же выход в теплый гараж.

Третий этаж с черновой отделкой.

Дом располагается на земельном участке, площадью 10 соток. Земельный участок оформлен в собственность, сделано межевание. Придомовая территория выложена асфальтной плиткой и огорожена забором с двумя воротами для въезда машин. На территории дома имеются 2 курятника, беседка, конструкция под навес.

Дом располагается в 6 минутах езды от п. Иртышский и 10 минутах от с. Усть-Заостровка. В этих сёлах развитая инфраструктура, которая доступна для жителей СТ Иртыш.

Имеются супермаркеты Пятерочка,, Магнит , Красное и Белое, Марафет, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз, почта, Сбербанк, школа искусств , спортивный комплекс, Поликлиника , новый детский сад, остановка общественного транспорта.

СТ Иртыш находится в эко-зоне, на территории, обладающей природными лечебными ресурсами, наиболее благоприятными микроклиматическими, ландшафтными и санитарно-гигиеническими условиями. Хорошая экологическая обстановка обусловлена непосредственной близостью к лесному массиву. Это место, окружено березовыми рощами и сосновым бором. Окрестности поселка богаты грибными, ягодными и рыбными местами. Река иртыш находится в шаговой доступности. Это место одновременно близко и далеко от города- в самый раз, когда хочется держать плотную связь с работой, бизнесом и друзьями, но каждое утро просыпаться под пение птиц и вдыхать бодрящий вкус утренней росы. Здесь все пропитано тем самым запахом детства- лес, трава, река, пение птиц по утрам и умиротворяющий аромат свежего, чистого природного воздуха. Добраться до центра города можно за 25-30 минут в будние дни. Удобство расположения заключается также и в том, что есть несколько дорог, позволяющих жителям поселка выбрать оптимальный маршрут в город в зависимости от того, в какой район Омска им нужно добраться. До поселка круглогодично ходит городской общественный транспорт. Каждые 20 минут от жд Вокзала.

Дом, возможно, приобрести за счёт ипотечных средств и материнского капитала. Окажем помощь в оформлении ипотеки в проблемных ситуациях.

Также ваc может заинтересовать