0

Дом, 180 м²
ул. 12-я Любинская, 32А

33 000 000 ₽
183 333 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка10 сот.
Площадь общая180 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей2
Вид отопленияне указано
Материал домакирпичный
Состояние домане указано
Электричествонет
Водопроводесть
Газнет
Канализациянет

Дополнительные характеристики

Охрананет
Гаражнет
Банянет
Хоз. постройкинет

Описание

Агентство недвижимости Домoфон предлагает к продаже просторный уютный дoм

На участке в 10 соток земли размещен дом площадью 189 м + более 100 м (на полноразмерном цокольном этаже), где вы можете заниматься спортом, отдыхать в кругу семьи и встречать друзей

При строительстве дома особое внимание уделяется выбору качественных строительных материалов: керамзитобетонные блоки, утеплитель пенаплекс, внешняя отделка кирпич, нижний этаж облицован рванным камень, крыша гибкая метало черепица Docke.

В части коммуникаций все продумано до мелочей: основу составляет централизованные электричество, газ, вода и канализация, вокруг дома установлена дренажная система, которая подключена к центральной канализации. Контурный теплый пол по периметру всего дома.

ОСОБЕННОСТИ ПЛАНИРОВКИ:

На втором этаже размещены: просторная входная группа (30 м), три изолированных спальных комнаты (23.1м, 15.6м, 20.9м), большая кухня-гостиная (45.5м) с выходом на террасу остеклённую в пол (35м ), санузел(6.3м).

На первом этаже (полноразмерный цоколь) разместилась комната для бильярда, тенниса и тренировок, большая комната для отдыха, санузел, сауна, нагрев которой осуществляется дистанционно, душевая, котельная, построчная, хоз. блок для хранения, а также выход в гараж на две машины и выход на придомовой участок.

ИНТЕРЬЕР И ОТДЕЛКА:

Отделка дома выполнена в стильной и теплой палитре натуральных оттенков. В отделке стен использованы обои, для напольного покрытия выбран кварцвинил, стены и пол санузлов оклеены кафельной плиткой.

Кухонный гарнитур выполнен на заказ и оснащен современной встраиваемой бытовой техникой.

В каждой комнате реализованы различные сценарии освещения, позволяющие создавать уютную атмосферу как вечером, так и днем.

Каждая деталь в интерьере дома продумана до мелочей, чтобы создать обстановку уюта, спокойствия обеспечивающую комфортное проживание и отдых после рабочего дня.

ВНИМАНИЕ!

НОВОМУ СОБСТВЕННИКУ ОСТАЕТСЯ ВСЕ! От встроенной мебели до штор!

ОБ УЧАСТКЕ:

Площадь участка 10 соток, участок уже оснащен всем необходимым: при въезде установлены ворота, открывающиеся дистанционно пультом управления. Мангальная зона оборудована всем необходимым для отдыха.

Гараж на две машины с автоматическими воротами, управляемый дистанционно.

Двор выглядит живописно, за счет разнообразия растений во дворе! Цветы радуют глаз, туи создают уют и прохладу, а овощи добавляют практическую пользу участку.

Тротуарная плитка придает аккуратность и ухоженность, а березки во дворе создают атмосферу русской природы.

О СДЕЛКЕ. Чистая продажа. Мы подготовили все документы, готовы выходить на сделку

Также ваc может заинтересовать