0

Дом, 81.9 м²
ул. 19-я Марьяновская, 101

6 000 000 ₽
73 260 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка5.4 сот.
Площадь общая81.9 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей1

Описание

Ухоженный, теплый, полностью благоустроенный дом, с центральным водопроводом и газовым отоплением. В доме четыре жилых комнаты и просторная кухня. Место высокое, воды в подполе и на участке нет и не было. На участке имеются хозяйственные постройки, двор асфальтирован и закрыт крышей.

Инфраструктура развита: рядом с домом остановка общественного транспорта 19 Марьяновская, Средняя школа 114, Детско-юношеский клуб ''Калина'', хоккейный клуб ''Авангард'', магазин ''Магнит'', аптеки, парикмахерские и пр.

Код пользователя: 170250

Номер в базе: 12713548

Также ваc может заинтересовать