Компания недвижимости ''Ключники'' предлагает к покупке новый благоустроенный дом с ремонтом в 5-ти минутах езды от центра города.
Материал стен - вармит, обложен облицовочным кирпичом, фундамент - монолитная плита.
Дом расположен на участке 3 сот, территория огорожена. Имеется гараж с ямой, баня.
Все коммуникации заведены - газ, центральная вода, электричество, центральная канализация.
Удобная планировка - просторная кухня-гостиная, 2 отдельные спальни, санузел, прихожая, высокие потолки 3 метра. Выполнен свежий ремонт.
Асфальтированная дорога, отличное расположение на пересечении Орджоникидзе/ 19-я Северная.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазины, школа 113.
Мы гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in.Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги.
Звоните!
Ключники, компания Вашей недвижимости.