Продаётся добротный трёхкомнатный дом из бруса в р. п. Любинский , идеальное решение для тех, кто ищет готовый загородный уют без лишних вложений.
О доме:
Внутри сделан свежий косметический ремонт. Планировка: три комнаты, просторная кухня и полноценный санузел с теплым полом. Все коммуникации центральные (свет, вода, канализация), отопление — газовое, установлен новый газовый котел.
Просторная баня 6х4 из бруса. В ней есть всё для идеального отдыха: горячая парилка, душевая (мойка), раздевалка и уютная комната отдыха.
Для хозяйственных нужд на участке возведены:
* капитальный сарай из бруса,
* вместительный металлический гараж,
* летний курятник и дровник.
Земля ухожена и радует глаз: разбит огород, а вдоль дорожек уже плодоносят кусты жимолости, белой смородины и крыжовника.
Для комфорта и гостей:
* Большой въездной мостик, отсыпанный щебнем.
* Организованная парковка на три автомобиля.
Локация
Тихая улица с постоянными соседями. До города — 50 минут на машине, в шаговой доступности садик, школа, супермаркеты и магазины. В поселке развита инфраструктура. Реальному покупателю при виде денег торг уместен.



























































