0

Дом, 60.1 м²
р-н. Омский, с. Новотроицкое, ул. Ленина, 4

1 200 000 ₽
19 967 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка10 сот.
Площадь общая60.1 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей1

Описание

срочно продается отдельно стоящий дом ул Ленина 4 в шаге доступно школа детский сад магазины почта Сбербанк

История изменения цены
19 мая 20261 200 000 ₽-20%-300 000 ₽
показать полностью
нет фото
Частное лицо

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать