0

Дом, 82 м²
р-н. Омский, с. Усть-Заостровка, ул. Луговая

6 190 000 ₽
75 488 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка10 сот.
Площадь общая82 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей1

Описание

Продается современный дом в живописном Омском районе!

Свой уютный дом на земельном участке по цене однокомнатной квартиры!

Ипотека всего от 25 296 рублей в месяц!

Подходит под Семейную ипотеку с низкой ставкой 6%!

Материнский капитал может быть использован как первоначальный взнос!

Характеристики дома:

Площадь: 84 кв.м.

Построен по скандинавской технологии на свайном винтовом фундаменте.

Толщина стен: 174 мм + 50 мм минеральной ваты для отличной теплоизоляции.

Полная внешняя отделка: металлический сайдинг Docke, водостоки.

Установлено отопление: теплый пол + радиаторы.

Центральное водоснабжение и водоотведение (септик или выгребная яма).

Внешнее освещение для комфортного проживания.

Внутренние работы:

Предчистовая отделка: перегородки обшиты ГКЛ 12,5 мм, стяжка пола, установлен электрокотел.

Возможность сделать ремонт под ключ по вашему желанию!

Инфраструктура:

Развита: рядом школа, детский сад, множество магазинов и доставка товаров.

Регулярный транспорт до города для вашего удобства.

Помощь в оформлении ипотеки без первоначального взноса - законно и просто!

Не упустите шанс стать владельцем собственного дома в живописном месте! Звоните прямо сейчас для получения