0

Дом, 293 м²
р-н. Омский, с. Ребровка, ул. Профессорская

9 000 000 ₽
30 717 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка10 сот.
Площадь общая293 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей2

Описание

Подходит под сельскую ипотеку! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - ТОРГ!

Успей купить отличный дом в Ребровка-2! Двухэтажный дом в 293 квадрата! Отличный вариант для большой семьи!

Большой гараж на 2 машины с воротами. Баня, всё в доме. Хоз. пристройка под крышей.

Газ заведен на участок. Центральная вода заведена в дом. Канализация - центральная.

Сам дом сделан из блоков, облицован кирпичом. Качественное утепление.

Участок 10 соток. Огорожен забором. Находится на возвышенности, воды в огороде нет.

Дом введен в эксплуатацию в 2024 году. Помогу оформить ипотеку и провести сделку ''под ключ''. Полная юридическая проверка и гарантия безопасности.

Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Звоните, покажем в любое время!

Код пользователя: 128038

Номер в базе: 12687984

Также ваc может заинтересовать