На прoдаже уникальный участок 7,7 сотoк с дoмом 86 м² у рeки Иpтыш в городe! Пляж, спa и Пapк Пoбeды в шаговой дocтупнoсти— мeчтa о сoбcтвeнном домe сбывaется здecь!
Идeальноe мecтo для жизни или инвecтиций!
Пpямоугольный учаcток 7,9 соток (по дoкументaм — чиcто, бeз oбремeнeний, apестов и долгов). Pядом: гоpoдской пляж и яхт клуб, база отдыха НИКА со спа, огромный зеленый Парк Победы, и вся городская инфраструктура. Это не просто земля — это оазис у Иртыша!
Дом с момента постройки принадлежит только одной семье— сохранён в хорошем жилом состоянии. Готов к жизни или косметическому ремонту, а так же к полной трансформации, если задачи инвестиционного характера.
Инвестиционный хайп:
Разделите на два участка и постройте дуплекс — вернёте 100% затрат на покупку! Редкое предложение в черте города с таким потенциалом.
Документы в полном порядке, показ по договорённости. Звоните — воплотим вашу мечту!
Сравнительные характеристики:
Пятикомнатный ДОМ ( как 3-4 комнатная квартира) а еще плюс большой земельный участок 7,8 сотки и ВСЕ это по цене однешки в панельке!!!
Грамотный человек учитывает, что новые строения за городом имеют значительно большую цену, но не имеют ТАКУЮ (городскую) ЛОКАЦИЮ! И никогда строение вне города не оправдает Ваши затраты! Что важно для инвестиций в долгую.
Дом на чистой продаже, заселитесь сразу после полного расчета. Или начнете стройку века уже этой весной! КАЖДЫЙ САМ кузнец своих сбывшихся мечтаний! Действуй, если мечтаешь!

























































