0

Дом, 64.7 м²
ул. СибНИИСХоз

6 900 000 ₽
106 646 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка10 сот.
Площадь общая64.7 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажейне указано
Вид отопленияне указано
Материал домане указано
Состояние домакосметический ремонт
Электричествоесть
Водопроводесть
Газнет
Канализацияесть

Дополнительные характеристики

Охрананет
Гаражнет
Банянет
Хоз. постройкинет

Описание

Код объекта: 1575804.

Продаётся уютный дом в Омске на улице СибНИИСХоз — идеальное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие.

Дом рубленный, из лиственницы, самого долговечного дерева, имеет общую площадь 64,7 м² и жилую площадь 49 м². Высота потолков составляет 3,25 метра, что придаёт пространству дополнительный объём и свободу. Состояние жилое, санузел в доме. Отопление центральное.

Расположение дома идеально как для семейной жизни, так и для индивидуального проживания. Находится в тихом районе, при этом имеет удобное расположение относительно городской инфраструктуры. Детский сад и общеобразовательная школа в шаговой доступности. Подъезд к дому асфальтированный, что обеспечивает лёгкий доступ в любое время года.

Участок площадью 10 соток оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, водоснабжением и канализацией. Также на нем расположены кирпичный гараж и баня без отделки, что добавляет удобства и функциональности. На территории имеется двухэтажный сарай, глубокий сухой погреб, ухоженный огород.

Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.

Также ваc может заинтересовать