0

Дом, 75 м²
ул. Воровского

4 800 000 ₽
64 000 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка3.8 сот.
Площадь общая75 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей2
Вид отопленияне указано
Материал домабрусовой
Состояние домакосметический ремонт
Электричествоесть
Водопроводесть
Газесть
Канализацияесть

Дополнительные характеристики

Охрананет
Гаражнет
Банянет
Хоз. постройкинет

Описание

Уютный, теплый дом: идеальное место для вашей семьи!

О доме:

Дом и участок в собственности (приобретён с 1998 года), уютный с мансардой, угловой, расположен на центральной асфальтированной улице (Воровского и 7-ой Марьяновской), на высоком сухом месте (до грунтовых вод 7-9 м). Несколько шагов до остановки общественного транспорта в любые концы города. Продовольственный магазин через дом. Рядом МСЧ 4, торговый комплекс Мир, Ярче, Озон.

Дом полностью благоустроен. Все в доме- ванна, туалет. Проведено газовое отопление. Воду можно нагревать как бойлером так и автоматическим газовым котлом- два сезона отопление на газу, раньше было центральное отопление, но это было дорого . Проведен интернет, камеры на две стороны дома. Видеонаблюдение!

В доме пять комнат ( три внизу, две вверху). Просторный погреб с полочками для хранения консервов и двумя ямами для хранения овощей ( картофель, свекла, морковь). Есть кладовочка.

Гараж. Во дворе баня, летняя кухня, дровяник, летний душ, беседка, увитая виноградом.

Три сотки земли: 3 куста винограда разных сортов, 7 кустов черной смородины, 4 грядки ремонтантной клубники. Цветы ( пионы, флоксы, лилии). Соседи очень хорошие.

Уникальное предложение для владельцев недвижимости.

•Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую.

•Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги.

•Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу.

Один собственник. Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас!

Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время.

Омская обл.,г. Омск,Ленинский р-н,ул. Воровского

Арт. 106264382

Также ваc может заинтересовать