0

Дом, 198 м²
ж/д_ст. Московка

8 100 000 ₽
40 909 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка4 сот.
Площадь общая198 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей2

Описание

Продаётся двухэтажный дом общей площадью 198 кв. м, расположенный на земельном участке 4 сот. Объект подойдёт тем, кто хочет завершить ремонт по своему вкусу и создать комфортное пространство для жизни.

Основные характеристики:

Площадь: 198 кв. м,

Этажность: 2 этажа,

Участок: 4 сот. - достаточно места для обустройства зоны отдыха, сада или огорода,

Ремонт: на первом этаже выполнен ремонт на 60%, на втором этаже в настоящий момент ведутся ремонтные работы,

Коммуникации: подведены газ и вода,

Особенности: на первом этаже установлен тёплый пол, что обеспечит комфорт в холодное время года, внутри дома оборудована баня - сразу после заселения можно наслаждаться отдыхом,

Крыша: покрыта гибкой металлочерепицей - долговечный и надёжный материал, устойчивый к погодным условиям.

Дом сочетает в себе потенциал для персонализации и уже готовые решения для комфортной жизни.

Записывайтесь на просмотр - покажем в удобное для вас время.

ID объекта в нашей базе: 79

Также ваc может заинтересовать