Присматривает дом для большой семьи?! Предлагаем Вашему вниманию уютный двухэтажный дом, продуманный так, чтобы обеспечить абсолютный комфорт и личное пространство каждому его жителю. Дом выполнен из керамзитоблоков с использованием утеплителя в 2 слоя эковаты по 10 см.
Дом 2016 года, полностью благоустроенный.
Функциональный двухэтажный дом с двумя независимыми входами, идеально подходящий для проживания двух семей, сдачи части помещений в аренду или обустройства гостевых комнат.
Основной вход через закрытое крыльцо с выходом в гараж.
Второй расположен со стороны двора, обеспечивает полную автономность верхней зоны.
На первом этаже общая площадь около 80 КВ.м. Высота дома на 1 этаже 2,62.
Просторная кухня 15 кв.м мечта любой хозяйки есть где разместить и дружную семью и принять гостей.
Санузел с полноценной душевой кабиной, раковиной и унитазом.
Зал-гостиная 25 КВ.м светлое помещение с двумя окнами, подходит для установки диванной группы и ТВ-зоны.
Спальня тихая комната, расположенная в глубине этажа.
Вторая половина дома состоит из 2 этажей Площадь около 80 кв.м Попадая внутрь через отдельный вход, вы оказываетесь в широком коридоре. Слева обустроен компактный санузел с удобной современной душевой кабиной.
На второй этаж ведёт надёжная лестница. Второй этаж требует доработок в ремонте, но это преимущество все сделать под себя. В зале и спальне ремонт выполнен. В кухне и комнате или рабочем кабинете ремонт незавершен.
Имеется просторный гараж. Дополнительно во дворе парковочное место.
Угловой участок, асфальтированная дорога до дома.
Два взрослых собственника, звоните договоримся о просмотре.































































































