0

Коттедж, 140 м²
ул. 1905 года, 71

10 990 000 ₽
78 500 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка4 сот.
Площадь общая140 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей2

Описание

НОВЫЙ ДОМ в тиxoм райoне с хорошей тpaнспоpтной доcтупнoстью — рядом в 5 минутaх парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ, остановка oбщeствeннoгo тpанспортa!

Возможны варианты обмена на Вашу недвижимость.

Основные преимущества:

Просторная гостиная — идеально подходит для уюта и семейных встреч.

Высокие потолки - 3,15 м создают ощущение свободы и просторности.

Планировка дома продуманная и функциональная, где рационально можно использовать каждый квадратный метр. Окна выходят на все стороны света, что гарантирует постоянное естественное освещение.

Дом включает в себя:

просторную кухню - гостиную, три изолированные спальни, вместительную гардеробную, которая позволит с легкостью поддерживать уют и порядок, на каждом этаже санузел и ванная комната, что обеспечит удобство для всей семьи, парковочное место позволит не беспокоится о сохранности Вашего автомобиля.

Придомовая территория и прocтoрная терраса позволит создать уютную зону для отдыха и релаксации — идеальное место для приятных вечеров, где можно расслабиться и насладиться общением всей семьей.

Ремонт и дизайн:

проведена проводка по всему дому, сделаны выключатели и розетки, на 1 этаже теплый пол , 2 этаж радиаторы, стены под чистовую отделку, лестница чистовая.