0

Коттедж, 240 м²
ул. 9-я Любинская, 92

20 400 000 ₽
85 000 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка8 сот.
Площадь общая240 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей2
Вид отопленияне указано
Материал домакирпичный
Состояние домакосметический ремонт
Электричествонет
Водопроводнет
Газнет
Канализациянет

Дополнительные характеристики

Охрананет
Гаражнет
Банянет
Хоз. постройкинет

Описание

Компания '' Аркада-Стиль'' предлагает к продаже двухэтажный коттедж 240 кв.м. в ''Долине нищих''. Добротный кирпичный дом расположен на земельном участке площадью 8 соток.

Придомовая территория и двор выложен тротуарной плиткой, на участке гараж, баня, две новых теплицы, красивый сад со множеством декоративных и плодовоягодных посадок.

На первом этаже расположены большая 25-метровая гостиная, кухня с балконом и отдельным выходом на участок, гостевой сан.узел, из удобной входной группы можно попасть в холл, а отсюда - спуститься в гараж, прямо из дома.

На втором этаже располагаются приватные помещения: две больших спальни, второй сан.узел, кабинет, светлый зимний сад, в коридоре встроенный шкаф-купе настолько вместительный, что выполняет роль гардеробной комнаты.

В цокольном этаже оборудована просторная игровая комната, которая может легко превратиться в отличный спортивный зал, ещё одна большая гардеробная, техническое помещение, овощехранилище.

Покупателям остаётся кухонный гарнитур со встроенной электро-бытовой техникой, шкафы-купе и другая мебель по согласованию.

Дом выстроен полностью из кирпича на фундаменте из бетонных блоков, в отделке использованы современные, дорогостоящие отделочные материалы, технические системы дома великолепны: установлены новые газовый и водонагревательный котлы, система ''тёплый пол'' по первому и второму этажу, автоматические ворота въездные и гаражные.

Взрослые собственники. Без обременений и налога.

Также ваc может заинтересовать