0

Коттедж, 84.5 м²
р-н. Омский, с. Розовка, ул. Мира

24 900 000 ₽
294 675 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка13 сот.
Площадь общая84.5 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей1
Вид отопленияне указано
Материал домабрусовой
Состояние домане указано
Электричествоесть
Водопроводесть
Газесть
Канализацияесть

Дополнительные характеристики

Охрананет
Гаражнет
Банянет
Хоз. постройкинет

Описание

Агентство недвижимости Галеон предлагает Вашему вниманию к продаже отдельно стоящий дом в Розовке.

Дом 2012 года постройки, материал стен - бревно, обшит металлопрофилем, окна ПВХ, состоит из двух спален и совмещенной кухней-гостинной. Качественный, экологичный ремонт - пол с подогревом, покрыт плиткой и линолеумом, стены обшиты деревом, потолок вагонка. Удобная планировка. Ванная комната и санузел совмещен. Имеется бойлер. Газовое отопление.

Большой гараж -163кв.м в котором находится АВТОМАСТЕРСКАЯ, Шиномонтаж со всем оборудованием! заходи и работай.

Дом с гаражом находится на Первой линии от дороги Черлакского тракта, вблизи Автомастерских нет, Вы будете единственные кто продолжит бизнес по ремонту автомобилей.

Также имеется магазин, с отдельным входом, можно оставить как магазин, либо открыть салон красоты или что вашей душе угодно.

Территория асфальтирована, газон, красивые кустарники и деревья, цветы и многое другое.

Один взрослый собственник. Чистая продажа. Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы, покажем в удобное для Вас время, поможем приобрести, при необходимости одобрим ипотеку.

нет фото
Марина Мальчихина
Агентство недвижимости ГАЛЕОН

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать