0

Коттедж, 220 м²
ул. Славная

35 000 000 ₽
159 091 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка8.5 сот.
Площадь общая220 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей2
Вид отопленияне указано
Материал домабрусовой
Состояние домане указано
Электричествоесть
Водопроводесть
Газесть
Канализацияесть

Дополнительные характеристики

Охрананет
Гаражнет
Банянет
Хоз. постройкинет

Описание

Продается уютный двухэтажный коттедж, выполненный из оцилиндрованного бревна сосны (бревна диаметром 28 см), что позволяет зимой сохранить тепло, а летом прохладу. Дом расположен на участке в 8,5 соток в живописном и экологически чистом микрорайоне Чукреевка. Здесь вы сможете насладиться атмосферой загородной жизни всего в 15 минутах езды от центра города! Вся необходимая социальная инфраструктура находится рядом: магазины, школы, детские сады и спортивные центры, а также крупные торговые комплексы, такие как Мега и Триумф. Для любителей активного отдыха в поселке предусмотрен крытый теннисный корт!

Дом построен в 2016 году (ввод в эксплуатацию 2017 год) с использованием качественных и дорогих материалов, что гарантирует его надежность и долговечность. Дом строился для себя, поэтому создавался с любовью и заботой, и не требует никаких дополнительных вложений.

Все коммуникации центральные (канализация, газ, вода, электричество).

Теплый пол на первом этаже. Котлы газовые BAXI основной и резервный , электрокотел, газовая колонка для нагрева воды BOSCH. Кондиционер.

В интерьере гармонично сочетается уют и стиль, создаваемый деревом, современной мебелью и декоративными элементами.

Не выходя из дома можно пройти в отапливаемый гараж на три автомобиля с подсобным помещением. В доме есть погреб, оборудованный стеллажами. Так же имеется уютная терраса с выходом на территорию сада. Есть скважина для полива, автополив по всему участку, бассейн.

Ухоженный приусадебнвй участок с цветами, плодовыми деревьями и кустарниками. Есть теплица.

На участке есть хозблок и баня из оцилиндрованного бревна сосны с комнатой отдыха, санузлом, отапливаемая, теплый пол, кондиционер.

Для любителей барбекю есть летняя открытая веранда с прекрасным видом на сад.

Также ваc может заинтересовать