0

Коттедж, 185.1 м²
ул. Ясная

16 000 000 ₽
86 440 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка8 сот.
Площадь общая185.1 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей1

Описание

Данный жилой дом возможно приобрести в ипотеку под ставку 11,99 %

Продаётся коттедж 185,1 м² в черте города (Долина нищих). Дом был поcтрoeн пo индивидуальному пpоекту в 2023 году и имеет все нeoбходимыe документы, а так же множество фотографий и видео, отpaжaющиx прoцеcc стpоительствa, что обеспeчит вам спокойствие и уверенность в качестве. Земельный участок 8 соток ровный, сухой, граничет с березовой рощей, огорожен забором из профнастила. Имеется возможность расширить участок (соседний участок в собственности и выставлен на продажу). На участке возведен гараж на два автомобиля с бетонным полом, освещением, подъемными воротами, дополнительным пространством для стеллажей. Изюминкой дома является терасса с видом на березовую рощу.

Технические характеристики дома:

- Ленточный фундамент.

- Пол: железобетонные плиты.

- Стены: керамзитоблок, выложен в блок + утеплитель + облицовочный кирпич (ширина стены 65 см.)

- Кровля: современная металлочерепица, устойчивая к погодным условиям.

- Внутренняя отделка ''предчистовая'' (выполнена стяжка пола с системой ''теплый пол'' по всему периметру дома, отделка стен выполнена декоративной штукатуркой)