0

Таунхаус, 215 м²
ул. 9-я Любинская

19 350 000 ₽
90 000 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка5 сот.
Площадь общая215 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей2
Вид отопленияне указано
Материал домане указано
Состояние домане указано
Электричествоесть
Водопроводесть
Газесть
Канализацияесть

Дополнительные характеристики

Охрананет
Гаражнет
Банянет
Хоз. постройкинет

Описание

Строительная компания ''КАНА Девелопер'' предлагает к приобретению современные кирпичные таунхаусы на левом берегу.

ДОМА ПОДХОДЯТ ПОД СЕМЕЙНУЙЮ И КОМБО ИПОТЕКУ!

КАНА Графит - это абсолютно уникальный проект для нашего города. Он состоит из 8 таунхаусов построенных полностью из кирпича.

ОБ ОБЪЕКТЕ:

Площадь каждого дома 215 м2 и включает в себя 2 полноценных и 1 мансардный этаж, а так же гараж на 2 машиноместа и земельный участок 5 соток. Дома выполнены в черновой отделке, чем позволяет вам реализовать собственные дизайнерские решения в уютном и комфортном пространстве.

В доме много света благодаря большому количеству окон по периметру — дом буквально наполнен солнечной энергией.

Высокие потолки усиливают ощущение простора, создают эффект премиального дома и открывают широкие возможности для дизайнерской отделки.

Такой объект появляется на pынкe кpайнe peдкo — этo шaнс, кoтоpый бывaет oдин pаз.

Дом построен полностью из кирпича с толщеной стен 680мм что является показателем максимальной энегроэффективности и надежности. Для нашей компании качество строительства является ключевым преимуществом, мы готовы обосновать все строительные и инженерные характеристики объекта и гарантировать прочность и долговечность построенных нами домов.

Проживание в объекте недвижимости такого класса гарантирует Вам комфорт, уют и сочетание преимуществ загородной жизни с преимуществами жизни в городе.

Ждем наших новых жителей!

Также ваc может заинтересовать