0

Таунхаус, 197 м²
ул. Щедрая, 20 к4

29 900 000 ₽
151 777 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка3 сот.
Площадь общая197 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей2
Вид отопленияне указано
Материал домане указано
Состояние домане указано
Электричествонет
Водопроводнет
Газнет
Канализациянет

Дополнительные характеристики

Охрананет
Гаражнет
Банянет
Хоз. постройкинет

Описание

Продаётся таунхаус в центре посёлка Чукреевка

Описание:

Дом готов к проживанию и полностью укомплектован. Идеален для комфортной семейной жизни!

Особенности недвижимости:

- Общая площадь дома позволяет удобно разместить всю семью и гостей.

- Два уровня комфорта: первый этаж оборудован кухней-гостиной, гостевым санузлом, игровой зоной с кладовой, бойлерной и удобным выходом на задний двор. Здесь же располагается гараж на одну машину с функциональными стеллажами.

- Верхний уровень включает три уютные спальни, два раздельных санузла, две гардеробные комнаты, постирочную комнату с окном, сауну и джакузи.

Прилегающая территория:

Задний двор украшен зелёным газоном и зонами отдыха, а перед домом обустроен удобный асфальтовый участок с насаждениями и ограждением. Дополнительно предусмотрен навес для автомобиля.

Транспортная доступность:

Асфальтовая дорога обеспечивает лёгкий подъезд к дому круглый год, а освещение улицы гарантирует безопасность даже поздним вечером.

Социальная инфраструктура:

На территории улицы царят дружба и взаимопомощь среди соседей, организованная уборка снега зимой и надёжная защита благодаря двум шлагбаумам.

Дополнительные преимущества:

Все коммуникации работают безупречно, дом не нуждается в ремонте или значительных вложениях. Вы можете сразу заселяться и наслаждаться жизнью!

Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр!

Также ваc может заинтересовать