0

Земельный участок, 4.3 cот.
дп. сдт Юбилейный (КАО)

Садовое товарищество "Юбилейный"
849 000 ₽
197 442 ₽ за сот.

Параметры дома/участка

Площадь участка4.3 сот.
Площадь общаяне указано
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажейне указано
Вид отопленияне указано
Материал домане указано
Состояние домане указано
Электричествоесть
Водопроводесть
Газнет
Канализацияесть

Дополнительные характеристики

Охрананет
Гаражнет
Банянет
Хоз. постройкинет

Описание

Компания Этажи предлагает к покупке участок в черте города. Идеально подойдет под строительство как дачи , так и дома для постоянного проживания.

Участок находится в черте города, от центра 1 км, ходит бесперебойно автобус, недалеко автобусная остановка, магазины Светофор и Немецкий поселок.

Сам участок огорожен новым металлическим забором с откатными воротами высотой более 2 метра. Также на участке есть готовый фундамент под дом размер 6*4 ( кладка из кирпича в 6 рядов) .

К участку подходит электричество ( счетчик на участке).

Есть возможность подключить круглогодичное электричество и центральный водопровод.

Уже стоит хорошая, новая беседка и 2 подсобных помещения для хранения инвентаря .

На участке есть посадки - молодые садовые деревья, ягодные кустарники ( в том числе клубника) .

Уже этим летом Вы можете насладится летним отдыхом на собственном участке, также немаловажно, что инвестиционная ценность данного участка только растет.

Компания Этажи также может помочь Вам подобрать застройщика для возведения жилого дома на этом участке .

Код пользователя: 114369

Номер в базе: 7715086

Также ваc может заинтересовать