Предлагаем вам уникальную возможность приобрести великолепный земельный участок в СНТ ''Автомобилист'' по привлекательной цене!
Этот участок, площадью 370 кв. м., станет идеальным местом для вашего досуга или строительства загородного дома. Очасток огорожен.
На участке уже растут плодовые деревья: груши, яблони, вишня, а также кустарники крыжовника, смородины и малины. Вы сможете наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо у себя на участке!
Территория СНТ охраняется, что гарантирует спокойствие и безопасность. В шаговой доступности находится магазин. Всего в 30 метрах от вашего будущего участка находится река Омка — это отличная возможность для рыбалки и прогулок на свежем воздухе.
В собственности более пяти лет, один взрослый собственник, чистая продажа, что обеспечит быстрое проведение сделки! Звоните, договоримся с вами о просмотре!
Код пользователя: 25371
Номер в базе: 5828655